[Сайт юного романтика ]
Главная » 2014 » Апрель » 11

Компания Winkhaus, производитель фурнитуры для окон и дверей, приняла участие в проведении благотворительной акции в помощь новгородским школам, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Организатором данного мероприятия выступила компания Галичи - крупнейший производитель окон в Великом Новгороде. Помимо Winkhaus участие в данном благотворительном проекте также приняли VEKA Rus, Guardian и ПСК (Петербургская стеклопакетная компания).

В рамках акции была проведена замена оконных конструкций в новгородских учебных учреждениях. Три образовательных школы и детский садик получили по одному кабинету с новыми пластиковыми окнами, которые соответствуют самым высоким стандартам качества. Работы по установке были закончены до начала нового учебного года.

Изготовление и монтаж новых окон осуществила компания Галичи. ПВХ-профиль (VEKA Softline 70) бесплатно предоставила компания VEKA Rus, мультифункциональное стекло ClimaGuard Solar - Guardian, производство стеклопакетов обеспечила ПСК, ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: maicriqrattben1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Советы доктора: снимите с себя все немедля

Необходимо выпить какое-то количество воды, приложить к голове влажное полотенце. Если есть кондюк, то 22-23 градуса - температура вполне достаточная. А вот совет избегать интимной близости в такую жару Коневский считает неактуальным. «При чем здесь погода?» - улыбается он.Особенное внимание необходимо навести на состояние детей. Общая площадь торфяных пожаров в Подмосковье по сравнению с прошедшим годом выросла в четыре раза.

В Москве на данный момент будет очередной очень жаркий день. Синоптики вновь обещают за 30. И в ближайшее время жара не отступит. Напротив, к концу недели воздух раскалится до сорока градусов.

Как пережить жару? Доктор Миша Коневский в эфире «Утра России» дал некоторые советы.

1-ый и основной - снять с себя все по максимуму, в особенности если вы нах ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: maicriqrattben1988 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)