[Сайт юного романтика ]
Главная » 2014 » Май » 9 » В меню ресторана на Манхэттене появилось блюдо "не для всех"
13:44
В меню ресторана на Манхэттене появилось блюдо "не для всех"

фото: www.vesti.ru
8 ноября в мире отмечают Денек рекордов Гиннеса. Специально к этой дате в почти всех странах инсталлируются новые заслуги.

Так, особенное блюдо "не для всех" появилось в меню 1-го из ресторанов на Манхэттене: безбедные люди могут заказать для себя мороженое по стоимости 20 5 тыщ баксов за порцию, что является мировым рекордом цены для десерта.

Для производства прохладного шедевра кулинарного искусства под заглавием "Фроузен от чоклит" в ресторане будут употребляться какао-бобы 20 восемь разных видов, в том числе Четырнадцать более дорогих и редчайших, которые в наикрупнейший город США прибывают из самых различных уголков мира. Сверху мороженое покрыто взбитыми сливками, а в качестве "гарнира" к нему предлагаются шоколадные трюфели от конторы "Книпшильдт чоколатье" ценой выше 5 тыщ баксов за килограмм.

Лакомство кулинары "сдобрят" 5 гр съедобного 23-каратного золота.

Под стать "мороженому для миллионеров" изготовлена и креманка, также увенчанная золотом. В основании "вазочки" гость увидит браслет из 18-каратного золота с белоснежными бриллиантами общей массой Один карат.

Для поедания драгоценного десерта гурманам выдадут золотую ложечку, украшенную бриллиантами, которую гость ресторана может забрать с собой.

Просмотров: 213 | Добавил: maicriqrattben1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: