[Сайт юного романтика ]
Главная » 2014 » Май » 9 » США снизили цена многоразовой визы для россиян
12:25
США снизили цена многоразовой визы для россиян
США снизили стоимость многоразовой визы для россиян

Генеральный консул США Джеймс Уорлик сказал о суровых конфигурациях в визовых правилах для людей Рф, желающих посетить США. Выступая в пн на пресс-конференции, он заявил, что "впредь русским гражданам, удовлетворяющим визовые требования, будут выдаваться, обычно, многоразовые визы, что не востребует от заявителей дополнительных расходов".
"Начиная с нынешнего денька, большая часть россиян, выезжающих в США по делам либо с туристскими целями, будут получать многоразовые визы. Цена таковой визы сроком на один год составит всего только $100. Виза на два года будет стоить $200.

Таким макаром, осуществлено существенное снижение цены визы и облегчена непростая структура визовых платежей", - произнес генконсул. Он напомнил, что до сего времени годовая многоразовая виза стоила россиянам $195.
Уорлик также сказал агентству "Интерфакс" об отмене трехгодичных виз для предпринимателей и туристов, цена которых составляла $495. При всем этом он выделил, что студенты и участники программ по обмену как и раньше будут получать трехгодичные визы за $100.

Просмотров: 246 | Добавил: maicriqrattben1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: