[Сайт юного романтика ]
Главная » 2014 » Май » 9 » Англия: British Airways увеличивает топливный сбор
13:46
Англия: British Airways увеличивает топливный сбор
Великобритания: British Airways повышает топливный сбор

Авиакомпания British Airways в первый раз за два года увеличивает топливный сбор на 10 фунтов. С четверга пассажирам авиакомпании придется переплачивать от Шестьдесят три до 100 восемь фунтов зависимо от дальности полета.
Авиакомпания British Airways с четверга прирастила топливный сбор на 10 фунтов (488 рублей). Представители авиакомпании разъясняют эту меру дорожающей нефтью.
Таким макаром, наценка на билеты государственного перевозчика Соединенного Царства с четверга составит от Шестьдесят три (3 тыщи рублей) до 100 восемь фунтов (5275 рублей). Так, к примеру, пассажиры экономкласса во время долгих перелетов наименее Девять часов в качестве топливного сбора заплатят Шестьдесят три фунта.

Если перелет продолжается более Девять часов, то сбор вырастет до 70 6 фунтов. Пассажиры первого и бизнес-классов в подобных случаях заплатят Восемьдесят восемь и 100 восемь фунтов.
Пассажиров маленьких перелетов British Airways (до Три часов) увеличение цен не коснется, заверяют в компании.
Новый сбор действует на все билеты, которые заказываются начиная с Пятнадцать декабря. Те пассажиры, которые забронировали билеты ранее, но на поздние даты, доплачивать за увеличение сбора не будут.

Просмотров: 321 | Добавил: maicriqrattben1988 | Рейтинг: 2.5/16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: